Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1848, St. Petersburg. 20.79 g. Bitkin 218; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1848, St. Petersburg. 20.79 g.
Bitkin 218; Dav. 283.
Feine Patina, vorzüglich
Bitkin 218; Dav. 283.
Feine Patina, vorzüglich