Doppelter Vereinstaler 1861. 36.92 g. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.
FRANKFURT, STADT
Doppelter Vereinstaler 1861. 36.92 g.
AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.
Min. berieben, sehr schön
Min. berieben, sehr schön