1/24 Taler (Groschen) 1613, Kalvelage/Schrock 116 a.
HAMELN, STADT
1/24 Taler (Groschen) 1613, mit Titel von Matthias. 1,73 g.
Kalvelage/Schrock 116 a.
Sehr schön-vorzüglich
Kalvelage/Schrock 116 a.
Sehr schön-vorzüglich