1/24 Taler (Groschen) 1614, Kalvelage/Schrock 121 a.

HAMELN, STADT

Lot number 8738

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

1/24 Taler (Groschen) 1614, mit Titel von Matthias. 1,34 g.
Kalvelage/Schrock 121 a.

Sehr schön-vorzüglich