1/24 Taler (Groschen) 1614, Kalvelage/Schrock 121 a.
HAMELN, STADT
1/24 Taler (Groschen) 1614, mit Titel von Matthias. 1,34 g.
Kalvelage/Schrock 121 a.
Sehr schön-vorzüglich
Kalvelage/Schrock 121 a.
Sehr schön-vorzüglich