1/24 Taler (Groschen) 1582, Buck/Büttner/Kluge 231, 238.

GOSLAR, STADT

Lot number 8723

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

1/24 Taler (Groschen) 1582, mit Titel Rudolfs II. Dazu 1/24 Taler (Groschen) 1618, mit Titel von Matthias.
Buck/Büttner/Kluge 231, 238.

2 Stück., Sehr schön und fast vorzüglich