Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches. Dazu: Deutsch-Ostafrika, 1 Rupie 1910 J (J. 722).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 9104

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 €

12 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser