Karl Felix, 1821-1831. 20 Lire 1828, Turin. Fb. 1136; Pagani 56; Schl. 167.

ITALIEN, SARDINIEN

Lot number 8377

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 230.00 €

Karl Felix, 1821-1831.
20 Lire 1828, Turin. 5,81 g Feingold.
Fb. 1136; Pagani 56; Schl. 167.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich