Talerähnliche Feinsilbermedaille 1872. Thun 179; J. 100 IV; Kahnt 246.

HANNOVER, STADT

Lot number 8744

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

Talerähnliche Feinsilbermedaille 1872. 4. Deutsches Bundesschießen. 16,82 g.
Thun 179; J. 100 IV; Kahnt 246.

Hübsche Patina, vorzüglich