Stralsund, Stadt. Krusy M 6, 1.
MÜNSTER, FREMDES GELD, DAS IN MÜNSTER GEGENGESTEMPELT WURDE
Stralsund, Stadt.
Witten o. J. (nach 1379), mit Gegenstempel Pauluskopf auf der Rückseite. 0,99 g.
Krusy M 6, 1.
Winz. Schrötlingsriß, sehr schön
Krusy M 6, 1.