Stralsund, Stadt. Krusy M 6, 1.

MÜNSTER, FREMDES GELD, DAS IN MÜNSTER GEGENGESTEMPELT WURDE

Lot number 8816

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 30.00 €

Stralsund, Stadt.
Witten o. J. (nach 1379), mit Gegenstempel Pauluskopf auf der Rückseite. 0,99 g.
Krusy M 6, 1.

Winz. Schrötlingsriß, sehr schön