Wilhelm I., 1816-1864. Doppelgulden 1847. 21.17 g. AKS 76; Dav. 957; Kahnt 589; Thun 437.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Lot number 1167

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 110.00 €

Wilhelm I. 1816-1864.
Doppelgulden 1847. 21.17 g.
AKS 76; Dav. 957; Kahnt 589; Thun 437.

Sehr schön-vorzüglich