Jovianus, 363-364. Æ-Centenionalis, 363-364, Sirmium, 1. Offizin; 3.54 g. RIC 118.
Jovianus, 363-364.
Æ-Centenionalis, 363-364, Sirmium, 1. Offizin; 3.54 g. Drapierte Büste r. mit Perldiadem//VOT/V/MVLT/X im Lorbeerkranz.
RIC 118.
Grüne Patina, fast vorzüglich
RIC 118.
Grüne Patina, fast vorzüglich