KÖNIGREICH. Archelaos I., 413-399 v. Chr. Õ-Didrachme; 10.02 g. SNG ANS -; Westermark Group II, series 1.

MACEDONIA

Lot number 5

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 370.00 €

KÖNIGREICH. Archelaos I. 413-399 v. Chr.
Õ-Didrachme; 10.02 g. Apollokopf r.//Pferd r.
SNG ANS -; Westermark Group II, series 1.

Sehr schön-vorzüglich