Nikolaus II., 1894-1917.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Lot number 675

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 40.00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
20 Kopeken 1918; 15 Kopeken 1912, 1914, 1915 (6x); 10 Kopeken 1915, 1916.

11 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz