William IV, 1830-1837. Zinnmedaille o. J. (1830). Slg. Opitz 4470.

Lot number 8030

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €

William IV, 1830-1837.
Zinnmedaille o. J. (1830). 72,99 mm; 128,63 g.
Slg. Opitz 4470.

RR Randfehler, vorzüglich