Kl. Sammlung von preußischen Medaillen und Rechenpfennigen des 19. Jahrhunderts.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Lot number 740

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 125.00 €

10 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser