Kl. Sammlung von preußischen Medaillen und Rechenpfennigen des 19. Jahrhunderts.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
10 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser