Victor Emanuel II., 1849-1861. 5 Lire 1850, Genua. 24.88 g. Dav. 137; Pagani 370.

ITALIEN, SARDINIEN

Lot number 442

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

Victor Emanuel II. 1849-1861.
5 Lire 1850, Genua. 24.88 g.
Dav. 137; Pagani 370.

R Feine Patina, fast vorzüglich