Stadt. Silbermedaille 1828. Slg. Opitz 3281.

SCHWEIZ, BERN

Lot number 8094

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 44.00 €

Stadt.
Silbermedaille 1828. 36,40 mm; 28,98 g.
Slg. Opitz 3281.

Vorzüglich-Stempelglanz