Gustav II. Adolf, 1611-1632. Tragbare Bronzegußmedaille o. J. (nach 1630). Slg. Opitz 2128.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 8072

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 95.00 €

Gustav II. Adolf, 1611-1632.
Tragbare Bronzegußmedaille o. J. (nach 1630). 62,30 mm; 73,22 g.
Slg. Opitz 2128.

Sehr schön-vorzüglich