Silberbarren zu 6 Tael o.J.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Silberbarren zu 6 Tael o.J. Provinz Yunnan. 216,43 g.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich