Frederik VI., 1808-1839. Bronzemedaille 1836. Slg. Opitz vgl. 3366a.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Lot number 8015

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

Frederik VI. 1808-1839.
Bronzemedaille 1836. 54,87 mm; 77,16 g.
Slg. Opitz vgl. 3366a.

Fleck, Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz