Doppelter Vereinstaler 1861. 37.02 g. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.

FRANKFURT, STADT

Lot number 985

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 115.00 €

Doppelter Vereinstaler 1861. 37.02 g.
AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.

Min. berieben, fast vorzüglich