Schraubtaler 1639, Dav. 5039; Forster 278; Preßler 71.
AUGSBURG, STADT
Schraubtaler 1639, mit Titel Ferdinands III. Inhalt: Aquarell mit der Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten. 14,31 g.
Dav. 5039; Forster 278; Preßler 71.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz