Stadt. Ort (1/4 Reichstaler) 1615, Dutkowski/Suchanek 155 V; Kopicki 7488 (R2).

POLEN, DANZIG

Lot number 640

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 135.00 €

Stadt.
Ort (1/4 Reichstaler) 1615, mit Titel Sigismunds III. (1587-1632). 7,11 g.
Dutkowski/Suchanek 155 V; Kopicki 7488 (R2).

Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich