Stadt. Silberne Schulprämienmedaille 1600. Schweizer Medaillen, Auktion Leu 35, Zürich 1983, Nr. 323.

SCHWEIZ, ZÜRICH

Lot number 687

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

Stadt.
Silberne Schulprämienmedaille 1600. Klippe. 4,99 g.
Schweizer Medaillen, Auktion Leu 35, Zürich 1983, Nr. 323.

Sehr schön-vorzüglich