Runder Silberbarren zu 9,5 Tael o.J.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE

Lot number 42

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 675.00 €

Runder Silberbarren zu 9,5 Tael o.J. Provinz Sichuan (Szechuan). 2 Punzen (außen): Yong Yu Lou (Yongyu Bank). 352,06 g. Cribb Class XL, Group C, Nr. 465.

Sehr schön-vorzüglich