Silberbarren zu 0,9 Tael o.J.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE

Lot number 9

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 390.00 €

Silberbarren zu 0,9 Tael o.J. Provinz Shanxi. Punze: Fu (Glück). 33,80 g. Cribb Class XXV, Group A, Nr. 243.

Kl. Druckstelle, sehr schön-vorzüglich