Silberbarren zu 2 1/2 Tael o.J.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Silberbarren zu 2 1/2 Tael o.J. Provinz Yunnan. Punze: Guang Xu Yuan Bao, nachträglich gepunzt. 91,69 g. Cribb Class LXXXV, Group E, vgl. Nr. 1185
Vorzüglich
Vorzüglich