Reichstaler 1674 (Jahreszahl im Stempel aus 1671 geändert), Dav. 5299; J. u. F. 564.
FRANKFURT, STADT
Reichstaler 1674 (Jahreszahl im Stempel aus 1671 geändert), mit Titel Leopolds I. 29,06 g.
Dav. 5299; J. u. F. 564.
RR Feine Patina, sehr schön
Dav. 5299; J. u. F. 564.
RR Feine Patina, sehr schön