5 Reichsmark 1929 D. J. 341, 340.

GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK

Lot number 1241

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

5 Reichsmark 1929, D. Verfassungstreue. Dazu: 3 Reichsmark 1929 A. Verfassungstreue.
J. 341, 340.

2 Stück., Kl. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich und vorzüglich