Karl II., 1815-1830. Selbständige Regierung, 1823-1830. 24 Mariengroschen 1816 FR. 13.00 g. AKS 27; J. 219.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Lot number 950

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 190.00 €

Karl II. 1815-1830. Selbständige Regierung, 1823-1830.
24 Mariengroschen 1816, FR. 13.00 g.
AKS 27; J. 219.

Vorzüglich-Stempelglanz