Föderation. Yeo. 2017, S. 234-235.

WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS

Lot number 780

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Föderation.
Kl. Serie von Peace Dollar-Stücken der Jahrgänge 1921, 1922, 1923, 1924, 1925, 1926, 1927, 1928, 1934, 1935, alle Münzstätte Philadelphia; 1922, 1923, 1926, 1927, 1934, alle Münzstätte D, Denver; 1922, 1923, 1924, 1925, 1926, 1927, 1928, 1934, 1935, alle Münzstätte S, San Fransisco.
Yeo. 2017, S. 234-235.

24 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich