Edward VII, 1901-1910. Crown 1902 (2. Regierungsjahr), London. Dav. 109; Seaby 3978.

Lot number 552

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €

Edward VII, 1901-1910.
Crown 1902 (2. Regierungsjahr), London. Mit Randschrift. 28,19 g.
Dav. 109; Seaby 3978.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz