Constantius I., 293-306. Õ-Argenteus, 300, Karthago; 3.25 g. RIC 16 a.

Lot number 303

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 195.00 €

Constantius I. 293-306.
Õ-Argenteus, 300, Karthago; 3.25 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//XC/VI in Kranz.
RIC 16 a.

R Überarbeitet, sonst fast vorzüglich/sehr schön