MILET. Õ-1/8 Stater, 600/550 v. Chr.; 1.65 g. SNG Kayhan 455 ff.

IONIA

Lot number 165

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

MILET.
Õ-1/8 Stater, 600/550 v. Chr.; 1.65 g. Löwenmaske v. v.//In Incusum: Doppeltes Quadrat, darin Stern.
SNG Kayhan 455 ff.

Herrliche Patina, sehr schön