EPHESOS. Õ-Diobol, 390/330 v. Chr.; 0.94 g. SNG Kayhan 194 ff.

IONIA

Lot number 164

Estimated price: 25.00 €
Minimum bid 25.00 €

EPHESOS.
Õ-Diobol, 390/330 v. Chr.; 0.94 g. Biene//Zwei Hirschköpfe einander gegenüber.
SNG Kayhan 194 ff.

Feine Patina, sehr schön