British West Indies. Trade-Dollar 1898 B, Bombay. 26.88 g. K./M. T 5.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN

Lot number 563

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

British West Indies.
Trade-Dollar 1898, B, Bombay. 26.88 g.
K./M. T 5.

Min. Randfehler, fast vorzüglich