Silberbarren zu 0,7 Tael o.J.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE

Lot number 2

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

Silberbarren zu 0,7 Tael o.J. Provinz Yunnan. Punze: Yuan (Geld), vermutlich nachträglich gepunzt. 28,57 g. Cribb Class vgl. LXXXV. Group B ff.

Vorzüglich