Johann Friedrich Alexander, 1737-1791. 1/3 Taler 1752, Neuwied. 4.86 g. Schneider 49.

WIED, WIED-NEUWIED, GRAFSCHAFT, SEIT 1784 FÜRSTENTUM

Lot number 1321

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 165.00 €

Johann Friedrich Alexander, 1737-1791.
1/3 Taler 1752, Neuwied. 4.86 g.
Schneider 49.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich