Italien.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 1269

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 925.00 €

Italien. Kl. Sammlung von Münzen aus den italienischen Staaten vom 18.-20. Jahrhundert, darunter Sardinien-Piemont, Napoleon als König von Italien, Neapel und Sizilien sowie päpstliche Münzen.

36 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich