Reichstaler 1657, Dav. 5104; Jungk 489.

BREMEN, STADT

Lot number 1038

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 525.00 €

Reichstaler 1657, mit Titel Ferdinands III. 28,27 g.
Dav. 5104; Jungk 489.

R Feine Patina, sehr schön