Bronzegußmedaille 1905, Kienast 1.

MEDALS
GOETZ-MEDAILLEN

Lot number 2925

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 € (Preliminary hammer price)

Bronzegußmedaille 1905, auf Ludwig IV. den Bayern, *1287, Ó1347. Ludwig IV. thront v. v.//Geflügelter Löwe in Dreipaß. 70,51 mm; 66,02 g.
Kienast 1.

Felder min. berieben, vorzüglich