Provinz. Dukat 1649. 3.46 g. Delm. 963; Fb. 284; Purmer/van der Wiel Ut 24.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Provinz.
Dukat 1649. 3.46 g.
Delm. 963; Fb. 284; Purmer/van der Wiel Ut 24.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Dukat 1649. 3.46 g.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich