Johann Sigismund, 1608-1619. 1/24 Taler (Groschen) 1612 HL, Driesen. 1.30 g. Bahrf. 592 var.
Johann Sigismund, 1608-1619.
1/24 Taler (Groschen) 1612, HL, Driesen. 1.30 g. Mit barockem Wappenschild.
Bahrf. 592 var.
Sehr schön-vorzüglich
Bahrf. 592 var.
Sehr schön-vorzüglich