Domkapitel, 1702-1714. 1/12 Taler 1708 (Jahreszahl im Stempel aus 1707 geändert). 3.25 g. Noss 621 b.

KÖLN, ERZBISTUM

Lot number 1132

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 46.00 €

Domkapitel, 1702-1714.
1/12 Taler 1708 (Jahreszahl im Stempel aus 1707 geändert). 3.25 g.
Noss 621 b.

R Sehr schön-vorzüglich