Georg, 1848-1853. Ku.-Pfennig 1865. 1.45 g. AKS 63; J. 110.

SACHSEN, SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM

Lot number 1252

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €

Georg, 1848-1853.
Ku.-Pfennig 1865. 1.45 g.
AKS 63; J. 110.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Horn.