Bronzegußmedaille 1921, Kienast 284.
MEDALS
GOETZ-MEDAILLEN
previous lot Lot number 2965 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €
(Preliminary hammer price)
Bronzegußmedaille 1921, auf die Abstimmung Oberschlesiens. Karte Oberschlesiens in Gestalt des Kopfes von Rübezahl//Polen geißeln den deutschen Adler. Mit Randpunze: K Û GOETZ. 59,56 mm; 86,19 g.
Kienast 284.
Vorzüglich
Kienast 284.
Vorzüglich