Friedrich VII. Magnus, 1677-1709. 12 Kreuzer o. J., Emmendingen. 4.08 g. Wielandt 606.
Friedrich VII. Magnus, 1677-1709.
12 Kreuzer o. J. Emmendingen. 4.08 g.
Wielandt 606.
RR Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön +
Wielandt 606.