Ludwig, 1818-1830. Ku.-Kreuzer 1825. 4.74 g. AKS 65; J. 27.

Lot number 767

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 65.00 €

Ludwig, 1818-1830.
Ku.-Kreuzer 1825. 4.74 g.
AKS 65; J. 27.

Herrliche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz