AKS 112, 131, 132 (9x), 134, 139, 140, 141.

BADEN, LOTS

Lot number 782

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 115.00 €

Serie von 14 Kreuzern und einem 1/2 Kreuzer der Großherzoge Karl Leopold Friedrich und Friedrich I.

15 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz