Silbermedaille o. J., F. u. S. 5054; Slg. Goppel 1207.

SCHLESIEN, MEDAILLEN

Lot number 1268

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 135.00 €

Silbermedaille o. J. unsigniert, von J. Kittel, auf die schönen Dinge und die guten Regeln. Drei Kartuschen mit Wiege, 10-Gebote-Tafeln auf Kreuz und Sarg//Drei Kartuschen mit betenden Händen, Waage und Löwe. 44,86 mm; 26,24 g.
F. u. S. 5054; Slg. Goppel 1207.

R Sehr schön-vorzüglich